Блог Доброго времени суток любители и знатоки ставок!

bagdva

Verified
Сообщения
7
Реакции
6
Баллы
3
Ставками увлекаюсь относительно давно с 2011-2012 года. Начинал я, наверно, как и многие из вас с мысли: " Хм, а я ведь знаю кто такой Оливер Кан и Роналдиньо, кто выиграл Лигу чемпионов в 2011, 2012 и последующих годах в общем человек интересуешься футболом, да и спортом в целом." Почему бы нам на этом не заработать, мысль уже тогда не давала покоя.
Многие признают, что та мысль имела не очень хорошее влияние на бюджет, ибо будем честны по большому счёту ставочники любители- это минусовые игроки. Я никогда не был особым ставочным "лудоманом" и из-за этого не влетал на многие суммы разово, естественно, если посчитать все мои ставки за жизнь, то получится довольно-таки ощутимая сумма. Ставки для меня уже стало как хобби. И релакс, и дополнительный стимул болеть за какую-то команду или игрока. Играл я во достаточном количестве контор, а именно: Начинал с Леона, потом был Пари-матч, потом Фонбет, даже Олимп и 1хбет. Но и играя в компьютерные игры, я, разумеется. не избегал поставить внутриигровые предметы или же, так называемые, "шмотки". Сейчас хочу поделиться своим последней опытом ставок за последнее время. Выбрал и киберспорт и немного разбавил любимым футболом. Хочу поделиться с вами последним своим опытом ставок, где я преимущественно выбрал киберспорт, но немного разбавив футболом. Были в моей ставочной "карьере" и интересные эпизоды. Начиная от по неопытности- давал счёт на раскрутку, с как бы смешно не звучало, банком в размере 500 рублей и заканчивая договорными матчами в контакте. Хочу поделиться с вами последним опытом небольших ставок послушать ваши истории или же ваши скрины.Сейчас я по большей степени перешел на покер, понимая, что всё-таки там больше от тебя зависит, а не от сторонних людей. Если вам будут интересны эти смешные истории, то с удовольствием напишу, и не пропущу ваши.

Скриншоты ставок прилагаются.





Безымянный.png2.png3.png5.png23.png65.png76.png423.png777.png6565.png
 

Dryg85

Администратор
Сообщения
2,145
Реакции
801
Баллы
113
Приветствую тебя ))
У тебя надеюсь ММР в доте повыше чем у grfbk ? ))) у него в р-не 150ммр ээрища )))
 

bagdva

Verified
Сообщения
7
Реакции
6
Баллы
3
Приветствую тебя ))
У тебя надеюсь ММР в доте повыше чем у grfbk ? ))) у него в р-не 150ммр ээрища )))
Ну думаю да побольше, все-таки я то еще в период первой доты стартовал. А опыт- это, как говорится, сын ошибок трудных.
 

Dryg85

Администратор
Сообщения
2,145
Реакции
801
Баллы
113
Ну думаю да побольше, все-таки я то еще в период первой доты стартовал. А опыт- это, как говорится, сын ошибок трудных.

Я тоже с первой, можно будет прикалываться если найдем еще трех лудиков на форуме поучавствовать в турнирах от Qiwi )
 

bagdva

Verified
Сообщения
7
Реакции
6
Баллы
3
Я тоже с первой, можно будет прикалываться если найдем еще трех лудиков на форуме поучавствовать в турнирах от Qiwi )
Да было бы интересно. Успеха маловероятно, что сыщем, зато заряд позитива.
 

bagdva

Verified
Сообщения
7
Реакции
6
Баллы
3
То самое чувство, когда пресс не доезжает на 92 минуте из-за гола Ливерпуля. В принципе сумма не особо большая, но обида как-то горит в душе.
 

Вложения

  • 3aYI-dRNleQ.jpg
    3aYI-dRNleQ.jpg
    125.3 КБ · Просмотры: 10

Dryg85

Администратор
Сообщения
2,145
Реакции
801
Баллы
113
То самое чувство, когда пресс не доезжает на 92 минуте из-за гола Ливерпуля. В принципе сумма не особо большая, но обида как-то горит в душе.

А сколько бы выиграл ? я просто реально зелень в ставках ))
Но 1 событие реально обидно ппц (
 

Dryg85

Администратор
Сообщения
2,145
Реакции
801
Баллы
113
То самое чувство, когда пресс не доезжает на 92 минуте из-за гола Ливерпуля. В принципе сумма не особо большая, но обида как-то горит в душе.

Не смотришь Отборочные на мажер по доте Куала Лумпур ? У меня на втором мониторе фонит так сказать )) Некоторые команды как помойки с пабликов ))))
 

bagdva

Verified
Сообщения
7
Реакции
6
Баллы
3
А сколько бы выиграл ? я просто реально зелень в ставках ))
Но 1 событие реально обидно ппц (
Что-то около 1000 примерно. Нет, отборочные на мейджор не смотрю. Как-то со временем интерес угасает к доте. Интершеншл, если только посмотреть или эпицентр, но если СНГшные команды будут показывать что-то, то можно и глянуть)
 
Верх