Бокс Олександр Усик встретится с Тони Белью

Dryg85

Администратор
Сообщения
2,145
Реакции
801
Баллы
113
Oleksandr_Usik1900x600.png
Названа дата боя Олександра Усика ! Бой пройдет десятого ноября в Англии на арене Манчестер. Билеты на этот вечер бокса были проданы за один день, цена начиналась от сорока фунтов до восьми ста за билет.
Усик всегда показывает великолепный бокс, я точно знаю что поставлю на него но еще не выбрал на победу в каком раунде.
 
Последнее редактирование:

Dryg85

Администратор
Сообщения
2,145
Реакции
801
Баллы
113
Напомню что данный бой будет проводится в формуле 12 раундов и на кону стоят пояса WBC, WBO, WBA, IBF.
В этом году Александр Усик стал абсолютным чемпионом мира победив Мурата Гасиева. Для всех стало неожиданностью когда Усик вызвал сразу после этого на бой Тони Белью.
Я всегда с не терпением ожидаю боев этого спортсмена так как люблю его стиль и считаю что он показывает очень красивый бокс
На усика на данный момент букмекеры предлагают коэффициент 1.18 в то время как на Тони Белью коэффициент доходит до 5.6. Практически все букмекеры считают что бой будет закончен досрочно.

Букмекера всегда можно выбрать тут !
 

Dryg85

Администратор
Сообщения
2,145
Реакции
801
Баллы
113
Скоро начнется главный бой вечера Александр Усик против Тонни Белью
Трансляцию боя можно посмотреть ниже
 

Infernal1981

Verified
Сообщения
225
Реакции
56
Баллы
28
Отличный бой, соперники достойно противостояли друг другу, но Александр Усик кардинально изменил бой в восьмом раунде, на первой же минуте восьмого раунда, Александр нанес несколько сильных ударов своей левой(рабочей) рукой и отправил в нокаут Белью, лично у меня сложилось такое впечатление, что Усик просто отработал то, что должен был и мог это сделать гораздо раньше. В любом случае, спасибо Александру за действительно красивый бой, который мы смотрели с удовольствием. После победы, Усик подошел к Тони, обнял его, поцеловал и поклонился, это действительно достойный шаг победителя!
 

ljohman

Verified
Сообщения
81
Реакции
17
Баллы
8
Парни,как человек с многолетним опытом со ставками на спорт,я вам рассказываю ,что весь спорт продажный и договорной!!!Раньше по своей неопытности думал ,что если команда сильнее,то она и победит или сыграет вничью,Только Х там ночевал)))Договорные матчи ВЕЗДЕ!!!!Как можно сыграть в хоккее,например 00 или 01 за 60 минут,мозг делают ,фигурное катание показывают!!!!Поэтому все эти прогнозисты ,статистика ,аналитика идут в топку!!!Не РАБОТАЕТ ни хрена ,инсайд нужен для 100% выигрыша!
 

ljohman

Verified
Сообщения
81
Реакции
17
Баллы
8
Кличко и тот лёг под особо толком неизвестного боксёра,букмейкеры управляют спортом!!!
 
Верх